Адрес агентства: г.Пенза,
ул.Куйбышева д.33, офис.12. Тел. +7 (8412) 755 00 12

Положительные качества вездеходной техники CF Moto

Компания CF Moto уже достаточно давно заслужила право стоять в одном ряду с такими именитыми брендами как YAMAHA, Stels и другими. Сегодня эта компания вправе считаться одной из лучших в мире по производству вездеходной техники. Преимущества технических характеристик этой компании смогли по достоинству оценить и российские покупатели. В настоящее время в продаже на территории нашей страны можно найтиквадроциклы CF Moto самого разного типа и уровня. Есть более дорогостоящие и качественные модели, есть более простые в характеристиках и стоимости квадроциклы. Словом, выбирать есть из чего, даже когда дело касается одного единственного бренда.

Положительные качества вездеходной техники CF Moto


Одной из самых полярных серий квадроциклов CF Moto является серия CF500. Такие модели предполагают возможность двухместной посадки, что, конечно, является выгодным плюсом для любителей экстремального отдыха на природе. Разработка модельного ряда CF500 начиналась с первой модели CF500 basic, который впоследствии стал основой для всех последующих моделей, которые значительно усовершенствованы. Квадроциклы этой серии и других – это мощная и надежная вездеходная техника, которая не бросит вас в глухой местности, которая позволит быстро перемещаться не только одному человеку, но и большому грузу. 
Что касается внешнего вида вездеходной техники от CF Moto, то он представлен достаточно строгим и аскетичным. Квадроциклы этого бренда выпускаются в красном, синем, зеленом и желтом цветах. В базовой комплектации всегда есть спинка для второго пассажира, зеркала заднего вида, надежная лебедка и очень качественные эксклюзивные диски.