Адрес агентства: г.Пенза,
ул.Куйбышева д.33, офис.12. Тел. +7 (8412) 755 00 12

Как нельзя вести себя в сексуальной жизни?

Когда секс наполняется различными шаблонами и штампами от них немедленно нужно избавляться. В сексуальной жизни всегда должно быть место экспериментам, новизне. Определенно не стоит превращать секс в привычку, иначе это в результате обязательно приведет к разрыву и концу отношений. Любые отношения строятся на эмоциях и чувствах, которые влияют и на сексуальную жизнь. Если эмоциональный фон приобретает негативную окраску, то и в сексе появляется негатив. Чтобы не потерять любимого человека, нужно всегда радовать его чем-то, удивлять в постели, доставлять ему больше удовольствия, дарит подарки, делать ради него поступки и т.д. В особенности важно проводить эксперименты в сексе в период брачных кризисов.

Как нельзя вести себя в сексуальной жизни?

Серой и скучной жизни делает отсутствие сюрпризов, режимность событий. Любой ответственный супруг не должен допускать того, чтобы любимый человек заскучал в отношениях. Даже когда нет сил, нужно стараться поэкспериментировать, удивить чем-то. На самом деле, сделать это довольно-таки просто. Порой достаточно лишь купить хорошее эротическое белье. Интерес со стороны супруга в постели может моментально повыситься, вследствие чего секс станет в вашей жизни более частым явлением. Не лишним также будет задуматься о применении разных секс-игрушек. Вибратор и другие интересные приспособления могут помочь более полно удовлетворить любимого человека в постели.

Экспериментировать в сексе можно по-разному. Например, можно заняться им на природе или в машине, попробовать увеличить длительность полового акта или сделать что-то новое, о чем, возможно, партнер мечтал раньше.