Адрес агентства: г.Пенза,
ул.Куйбышева д.33, офис.12. Тел. +7 (8412) 755 00 12

Что такое штендер?

Что такое штендер? Штендер – одно из популярнейших средств наружной рекламы на сегодняшний день. Речь идет о мобильной переносной конструкции, которая играет роль экрана для демонстрации рекламной информации и устанавливается преимущественно на улицах в непосредственно близости от офиса, торговой точки или презентации. Прежде, чем купить штендер, стоит знать, что его продают и знают также под названиями стритлайн, шалаш, спотыкач, раскладушка, спотыкашка. Стандартный размер штендера варьируется примерно около 0,6 на 1,35 м. Штендер имеет меньшие размеры по сравнению с тем же ролл ап стендом, но свои прямые задачи он решает на все сто процентов.

Название «шалаш» подразумевает особенности формы конструкции в разобранном состоянии. В разложенном виде штендер легко можно сравнить с домиком или шалашом. Конструкция имеет четыре точки опоры для придания штендер стойкости. Благодаря этой опоре конструкция сможет выстоять при ветре или случайном столкновении с человеком. В помещениях используются некоторые модификации штендеров – конструкции в виде небольших стел. Однако вне зависимости от формы и вида штендер остается одним из лучших рекламных средств в нашей стране. Это недорогой и эффективный способ подать рекламу потенциальным клиентам, привлечь их, заинтересовать.

Каркас штендера изготавливается обычно из металла. Штендер устанавливается на открытом воздухе, и потому стенд должен быть готов к внешним воздействиям. К счастью, особенности конструкции штендера обеспечат надежную установку стенда и на улице, и в помещении.