Адрес агентства: г.Пенза,
ул.Куйбышева д.33, офис.12. Тел. +7 (8412) 755 00 12

Преимущества рекламы с информационными стендами

Готовые информационные стенды во всех своих разновидностях и формах призваны нести для посетителей и потенциальных клиентов полезную информацию. Стенды представляют собой важный элемент оформления торговой точки, магазина, общественного места и пр. Чаще всего информационные стенды можно увидеть в торговых залах, в местах продажи, государственных учреждениях, учебных заведениях. Материалы и информация располагаются на стендах в специальных прозрачных «кармашках», зачастую выполненных из пластика. Пользу от таких стендов и такого метода рекламы в целом все оценивают по-разному. Многие ждут от стендов высокой отдачи и сотни новых клиентов, а кто-то при помощи стендов старается удержать постоянную клиентуру.

Преимущества рекламы с информационными стендами

Преимущества классических информационных стендов заключаются в том, что они объединяют в себе две важнейших функции – рекламную и информационную. Ведь стенд – это не просто текст или рисунок, это тонкий рекламный ход, который позволит продвинуть и выгодно представить продукцию или услугу. Любой продукт нуждается в рекламе, а при помощи стендов обеспечить хорошую презентацию новой услуге будет проще всего. Стенд может стать источником информации о новых услугах, может стать мини-площадкой для размещения общей информации о компании, может содержать актуальное свежее предложение или рассказывать о новых возможностях компании.

Информационные стенды – это популярный и практичный метод распространения информации, новостей и рекламы. Используя такой метод, заказчик получает надежный, проверенный годами метод общения с публикой.