Адрес агентства: г.Пенза,
ул.Куйбышева д.33, офис.12. Тел. +7 (8412) 755 00 12

Возможности снегоуборочной техники

Выяснить сферы применения снегоуборочной техники не так сложно. Используется она повсеместно, где необходимо справиться со снежными завалами. Снегоуборочная техника должна быть универсальной, функциональной, чтобы можно было без труда убрать и свежий, и залежалый, и мерзлый снег, и даже справиться со льдом. Уборка снега осуществляется обычно в автоматическом режиме. Стандартная машина для уборки снега призвана сметать, собирать и откидывать снег в специально отведенное для этого место. Снегоуборочная техника своей основной целью ставит освобождение человека от тяжелого ручного труда и экономию времени на работах по уборке снежных завалов.

3

Использование снегоуборочной техники на 100% оправдано в тех участках, где времени на работы немного, а объемы работ достаточно большие. Техника используется дл расчистки крупных территорий рядом с общественными местами – на автопарковках, на трассах, остановках общественного транспорта, перед административными и торговыми зданиями. В зимний период в большом городе просто не обойтись без использования соответствующей техники. Различные предприятия и коммунальные службы очень ценят снегоуборочную технику, которая помогает экономить и время, и деньги, и человеческий труд.

Снегоуборочные машины оснащаются кК бензиновыми, так и электрическими двигателями. Электрические модели машин используются в основном на небольших площадях. Электрические модели отличаются небольшим весом и простотой в эксплуатации. Бензиновые модели более производительны, отличаются большей мощностью и, соответственно, большими возможностями.

Источник www.tender27.ru